18+
Специальная версия

Проигрываем дома..

06.09.2020 в 11:30

Возвращение в Краснознаменск не принесло очков команде. Матч начался с подавляющим преимуществом клинчан,за первые полчаса игры у соперника было 5-6 верных моментов,но забили гости однажды, в то время как наша команда не дошла до ворот ни разу. Перевод Пятова в опорную зону перевернул игру,и у Зари стали появляться подходы к воротам. Мог сравнивать счёт Гребенников,но был не точен. За 5 минут до перерыва Воблов завершил комбинацию(1:1). Первая половина второго тайма прошла с нашим преимуществом,но выйти вперёд не получалось. Зато получилось у Клина. Не без помощи судьи Гусева Павла,который был не последователен в своих действиях,а после того как засчитал очень спорный гол (1:2) - вовсе поплыл,раздавая желтые карточки всем подряд.
Далее был пенальти в наши ворота (1:3).
За 5 минут до конца матча Алешин замкнул навес Шуляка и счёт стал (2:3).
Уже в добавленное время наш вратарь подключился к атаке на подачу,но обрез...и клинчане убежали к нашим пустым воротам (2:4). Заря забила третий гол с пенальти (3:4).